Bienvenue dans notre boutique
Confort et performance avant tout
Notre top sélection
-
Sac isotherme pliable
Prix habituel À partir de CHF 11.95Prix habituelPrix unitaire / parCHF 0.00Prix promotionnel À partir de CHF 11.95Sac isotherme pliable
Prix habituel À partir de CHF 11.95Prix habituelPrix unitaire / parCHF 0.00Prix promotionnel À partir de CHF 11.95Sac isotherme pliable
Prix habituel À partir de CHF 11.95Prix habituelPrix unitaire / parCHF 0.00Prix promotionnel À partir de CHF 11.95 -
Double Caméra de tableau de bord avec boucle de vision nocturne IR
Prix habituel À partir de CHF 33.95Prix habituelPrix unitaire / parCHF 0.00Prix promotionnel À partir de CHF 33.95Double Caméra de tableau de bord avec boucle de vision nocturne IR
Prix habituel À partir de CHF 33.95Prix habituelPrix unitaire / parCHF 0.00Prix promotionnel À partir de CHF 33.95Double Caméra de tableau de bord avec boucle de vision nocturne IR
Prix habituel À partir de CHF 33.95Prix habituelPrix unitaire / parCHF 0.00Prix promotionnel À partir de CHF 33.95 -
Coussin à mémoire de forme
Prix habituel CHF 34.95Prix habituelPrix unitaire / parCHF 0.00Prix promotionnel CHF 34.95Coussin à mémoire de forme
Prix habituel CHF 34.95Prix habituelPrix unitaire / parCHF 0.00Prix promotionnel CHF 34.95Coussin à mémoire de forme
Prix habituel CHF 34.95Prix habituelPrix unitaire / parCHF 0.00Prix promotionnel CHF 34.95 -
Brise-vitre, marteau de sécurité, coupe-ceinture
Prix habituel CHF 18.95Prix habituelPrix unitaire / parCHF 0.00Prix promotionnel CHF 18.95Brise-vitre, marteau de sécurité, coupe-ceinture
Prix habituel CHF 18.95Prix habituelPrix unitaire / parCHF 0.00Prix promotionnel CHF 18.95Brise-vitre, marteau de sécurité, coupe-ceinture
Prix habituel CHF 18.95Prix habituelPrix unitaire / parCHF 0.00Prix promotionnel CHF 18.95 -
Désodorisant Intelligent diffuseur d'arôme
Prix habituel À partir de CHF 17.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel À partir de CHF 17.95Désodorisant Intelligent diffuseur d'arôme
Prix habituel À partir de CHF 17.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel À partir de CHF 17.95Désodorisant Intelligent diffuseur d'arôme
Prix habituel À partir de CHF 17.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel À partir de CHF 17.95 -
Support de téléphone universel à ventouse
Prix habituel À partir de CHF 25.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel À partir de CHF 25.95Support de téléphone universel à ventouse
Prix habituel À partir de CHF 25.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel À partir de CHF 25.95Support de téléphone universel à ventouse
Prix habituel À partir de CHF 25.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel À partir de CHF 25.95 -
Lampe frontale LED avec capteur de mouvement
Prix habituel CHF 18.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel CHF 18.95 -
Dash cam double objectif (frontal et intérieur)
Prix habituel À partir de CHF 49.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel À partir de CHF 49.95Dash cam double objectif (frontal et intérieur)
Prix habituel À partir de CHF 49.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel À partir de CHF 49.95Dash cam double objectif (frontal et intérieur)
Prix habituel À partir de CHF 49.95Prix habituelPrix unitaire / parPrix promotionnel À partir de CHF 49.95
Catégories
-
Aménagement intérieur du camion
Optimisez votre espace avec des solutions de rangement pratiques comme des boîtes,...
-
Bien-être et hygiène
Parce que le bien-être est essentiel, même en déplacement, nous vous proposons...
-
Gadgets, décoration et accessoires
Apportez une touche unique à votre véhicule avec notre sélection d' autocollants,...
-
Vêtements et accessoires
Découvrez notre gamme de t-shirt, casquettes, lunettes de soleil et autres accessoires.
Nouveaux produits
-
Chargeur rapide, USB / type C, , 200W, 12-24V
Prix habituel CHF 9.95Prix habituelPrix unitaire / parCHF 0.00Prix promotionnel CHF 9.95Chargeur rapide, USB / type C, , 200W, 12-24V
Prix habituel CHF 9.95Prix habituelPrix unitaire / parCHF 0.00Prix promotionnel CHF 9.95Chargeur rapide, USB / type C, , 200W, 12-24V
Prix habituel CHF 9.95Prix habituelPrix unitaire / parCHF 0.00Prix promotionnel CHF 9.95 -
Dossier extensible, 5 compartiments, format A4
Prix habituel CHF 12.95Prix habituelPrix unitaire / parCHF 0.00Prix promotionnel CHF 12.95Dossier extensible, 5 compartiments, format A4
Prix habituel CHF 12.95Prix habituelPrix unitaire / parCHF 0.00Prix promotionnel CHF 12.95Dossier extensible, 5 compartiments, format A4
Prix habituel CHF 12.95Prix habituelPrix unitaire / parCHF 0.00Prix promotionnel CHF 12.95 -
Trousse de toilette compacte, polyester ou cuir PU
Prix habituel À partir de CHF 18.95Prix habituelPrix unitaire / parCHF 0.00Prix promotionnel À partir de CHF 18.95Trousse de toilette compacte, polyester ou cuir PU
Prix habituel À partir de CHF 18.95Prix habituelPrix unitaire / parCHF 0.00Prix promotionnel À partir de CHF 18.95Trousse de toilette compacte, polyester ou cuir PU
Prix habituel À partir de CHF 18.95Prix habituelPrix unitaire / parCHF 0.00Prix promotionnel À partir de CHF 18.95 -
Trousse de toilette à suspendre, tissu Oxford
Prix habituel À partir de CHF 28.95Prix habituelPrix unitaire / parCHF 0.00Prix promotionnel À partir de CHF 28.95Trousse de toilette à suspendre, tissu Oxford
Prix habituel À partir de CHF 28.95Prix habituelPrix unitaire / parCHF 0.00Prix promotionnel À partir de CHF 28.95Trousse de toilette à suspendre, tissu Oxford
Prix habituel À partir de CHF 28.95Prix habituelPrix unitaire / parCHF 0.00Prix promotionnel À partir de CHF 28.95 -
Boîte de rangement transparente
Prix habituel À partir de CHF 9.95Prix habituelPrix unitaire / parCHF 0.00Prix promotionnel À partir de CHF 9.95Boîte de rangement transparente
Prix habituel À partir de CHF 9.95Prix habituelPrix unitaire / parCHF 0.00Prix promotionnel À partir de CHF 9.95Boîte de rangement transparente
Prix habituel À partir de CHF 9.95Prix habituelPrix unitaire / parCHF 0.00Prix promotionnel À partir de CHF 9.95 -
Sac à dos léger pliable
Prix habituel À partir de CHF 7.95Prix habituelPrix unitaire / parCHF 0.00Prix promotionnel À partir de CHF 7.95Sac à dos léger pliable
Prix habituel À partir de CHF 7.95Prix habituelPrix unitaire / parCHF 0.00Prix promotionnel À partir de CHF 7.95Sac à dos léger pliable
Prix habituel À partir de CHF 7.95Prix habituelPrix unitaire / parCHF 0.00Prix promotionnel À partir de CHF 7.95 -
Sac de sport de voyage
Prix habituel À partir de CHF 31.95Prix habituelPrix unitaire / parCHF 0.00Prix promotionnel À partir de CHF 31.95Sac de sport de voyage
Prix habituel À partir de CHF 31.95Prix habituelPrix unitaire / parCHF 0.00Prix promotionnel À partir de CHF 31.95Sac de sport de voyage
Prix habituel À partir de CHF 31.95Prix habituelPrix unitaire / parCHF 0.00Prix promotionnel À partir de CHF 31.95 -
Bol en acier inoxydable avec couvercle pour nouilles instantanées
Prix habituel CHF 16.95Prix habituelPrix unitaire / parCHF 0.00Prix promotionnel CHF 16.95Bol en acier inoxydable avec couvercle pour nouilles instantanées
Prix habituel CHF 16.95Prix habituelPrix unitaire / parCHF 0.00Prix promotionnel CHF 16.95Bol en acier inoxydable avec couvercle pour nouilles instantanées
Prix habituel CHF 16.95Prix habituelPrix unitaire / parCHF 0.00Prix promotionnel CHF 16.95
Pourquoi commander chez Truckers Swiss Shop ?
-
Livraison gratuite en Suisse
Conditions de livraisonTous nos articles sont livrés gratuitement partout en Suisse, sans minimum de commande. Numéro de suivi par e-mail dès l'expédition, délai habituel de 2 à 4 semaines.
-
Paiement sécurisé
Conditions de ventePayez par carte, PayPal, Apple Pay, Google Pay ou Klarna. Pas de frais de douane surprise : si La Poste vous en facture, nous vous les remboursons.
-
Retours faciles
Retours et remboursementsRetour possible dans les 7 jours suivant la réception, et garantie légale de 2 ans sur tous les articles.
-
Choisi avec un routier
Nous contacterPetite entreprise familiale de Lentigny (FR) : un membre de notre famille, routier, nous aide à choisir des produits vraiment utiles en cabine. Une question ? Nous répondons personnellement.